ТИК Верещагинского городского округа организовала выставку «Выборы в России XIX - нач. ХХI вв.»

20 Января 2020

С 20 января в Верещагинском районном музейно-культурный центре будет работать выставка «Выборы в России XIX - нач. ХХI вв.».

Жители и гости городского округа смогут познакомиться с экспонатами передвижной выставки, которая создана сотрудниками Пермского государственного архива социально-политической истории совместно с Избирательной комиссией Пермского края, и посвящена 25-летию Избирательной системы России.

Первыми посетителями выставки стали актеры молодежного театра «Лира». Они с интересом слушали о способах голосования на Руси и в Российской империи, о разных методах агитации, сравнивали с проведением избирательных кампаний в настоящее время.