Председатель ТИК Нытвенского городского округа наградила участников олимпиады «Софиум» и краевого конкурса «Мой выбор!»

21 Января 2020

21 января председатель ТИК Нытвенского  городского  округа Татьяна Ощепкова провела награждение в поселке Уральский. В школе были вручены сертификаты участникам  регионального этапа всероссийской олимпиады «Софиум» и краевого конкурса «Мой выбор!». Председатель  ТИК поблагодарила ребят и их учителя истории Юлию Губанову за активное  участие в конкурсах и мероприятиях правовой направленности.

Продолжилась череда награждений в местной организации инвалидов «Надежда». Татьяна Ощепкова вручила сертификат за участие в краевом конкурсе «Мой выбор!» Татьяне Белоноговой. Торжественный момент сменился информационной беседой о преобразованиях структур ОМСУ в Нытвенском городском округе,  итогах  осенних  выборов депутатов и выборов главы округа. Завершилась встреча  викториной по избирательному праву. Члены  общества инвалидов очень активно, с азартом отвечали на вопросы, в том числе касающиеся обеспечения избирательных прав лиц с ограниченными возможностями здоровья. Лучшим знатоком стала Зоя Мясникова.