Председатель ТИК города Кунгура провела QUIZ-викторине BATTLE «Право выбирать» в Кунгурском центре образования №1

23 Января 2020

23 января состоялся парламентский час в Кунгурском центре образования №1. Десять команд сразились в  QUIZ-викторине BATTLE «Право выбирать».

Провели QUIZ-викторину BATTLE  председатель ТИК города Кунгура Надежда Пономарева,  заместитель председателя Кунгурской городской Думы Валентина Высоцкая и главный библиотекарь отдела краеведения Центральной городской библиотеки имени Хлебникова Антонина Сатдарова.

Участники состязались в 5 турах. Задания касались избирательного права, деятельности городской Думы, краеведческих материалов, а также музыкальных познаний, тех песен, в текстах которых звучат слова о выборе, выборах.

Каждое выполненное задание оценивалось в один балл. Победителем стала команда «Педагоги».

По итогам мероприятия студенты выразили слова благодарности и желание участвовать в подобных мероприятиях.