Председатель ТИК Горнозаводского городского округа провела встречи с первым заместителем главой Горнозаводского городского округа

23 Января 2020

23 января состоялась рабочая встреча председателя ТИК Горнозаводского городского округа Вераники Волгиной и главы Горнозаводского округа Александра Афанасьева. Участники встречи обсудили вопросы подготовки и проведения обследования помещений участковых избирательных комиссий, выявления и устранения нарушений.

24 января состоялась рабочая встреча  председателя ТИК Горнозаводского городского округа Вераники Волгиной, первого заместителя главы администрации города Жанны Егоркиной и главы Александра Афанасьева.

На этой встрече участники обсудили вопрос размещения информационно-разъяснительных материалов. Кроме того, была проанализирована возможность образования временных избирательных  участков для голосования и был подготовлен максимально полный перечень населенных пунктов для проведения досрочного голосования.