Председатель ТИК Верещагинского городского округа приняла участие в расширенном заседании актива местного отделения Женсовета

10 Февраля 2020

10 февраля председатель ТИК Верещагинского городского округа приняла участие в очередном расширенном заседании актива местного отделения Женсовета под  председательством Галины Бабич.

В своем выступлении Светлана Бардасова  проинформирмировала участников мероприятия о системе работы избирательных комиссий, о предстоящих в 2020 году избирательных кампаниях и о порядке и сроках зачисления в дополнительный резерв состава УИК, объявленном Избирательной комиссией Пермского края.

В завершение выступления председатель комиссии ответила на интересующие вопросы и поблагодарила представительниц Женсовета Верещагинского городского округа за плодотворное сотрудничество.