Председатель ТИК Кировского района встретился с координатором районного отделения ЛДПР

11 Февраля 2020

11 февраля состоялась рабочая встреча председателя ТИК Кировского района Перми Юлии Никитиной с координатором районного отделения ЛДПР Андреем Гладковым.

Председатель ТИК проинформировала о старте избирательной кампании  по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Пермского края по одномандатному избирательному округу №2, стороны  провели уточнение составов и резерва участковых комиссий для внесения необходимых корректировок по кандидатурам. Координатор  Кировского районного отделения политической партии ЛДПР  ознакомился с перечнем документов, необходимых для выдвижения в резерв, о порядке зачисления в резерв составов представленных кандидатур.