Председатель и секретарь ТИК города Кудымкара провели игру по избирательному праву для студентов

19 Февраля 2020

19 февраля председатель и секретарь ТИК города Кудымкара провели совместно с Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотекой для студентов учреждений профессионального образования правовой урок – игру по избирательному праву «Конституция – основной закон РФ».

Правовой урок дал старт серии мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя. Председатель комиссии Любовь Солодянкина поприветствовала участников игры, рассказала о значимых исторических фактах, связанных с Конституцией РФ. Студенты, соревнуясь в знании Конституции РФ и избирательного законодательства, активно обсуждали вопросы игры. Члены территориальной избирательной комиссии, оценив ответы студентов, определили победителей игры, поблагодарили всех участников.