Председатель ТИК Октябрьского городского округа провела деловую игру для учеников-кадетов

20 Февраля 2020

20 февраля председатель ТИК Октябрьского городского округа Елена Кузнецова совместно с центральной районной библиотекой провели деловую игру «Выборы – это важно», приуроченную к празднованию Дня молодого избирателя. Участниками игры стали учащиеся-кадеты 8 класса Сарсинской средней школы имени Карпова.

Ребята познакомились с основами избирательного права и на практике отработали полученные знания, попробовав себя в роли кандидатов, избирателей и членов избирательной комиссии. На пост Президента класса претендовало 5 кандидатов. Каждый из них представил свою программу. По итогам голосования наибольшее количество голосов набрала Анастасия Матюшева.