Председатель ТИК Большесосновского района наградила победителей слёта юных корреспондентов «Золотое перо»

21 Февраля 2020

21 февраля в Большой Соснове прошел четырнадцатый районный слет юных корреспондентов «Золотое перо». Представители школьных СМИ, пресс-центры, кружки и клубы юных корреспондентов участвовали в пяти номинациях: «Живем и помним», «90 лет районной газете «Светлый путь», «Выборы – ответственность за будущее», «Люди и судьбы» и репортаж одного дня «Чем для вас знаменателен 2020 год (задание было дано командам в ходе работы слета).

В слете приняла участие председатель ТИК района Ирина Васева, она вручила грамоты и призы победителям в номинации о выборах: 1 место в этой номинации заняла ученица Баклушинской школы Яна Бушуева, второе место жюри присудило учащейся Кленовской школы Олесе Головизиной.