В ТИК Чернушинского городского округа прошел День открытых дверей для будущих избирателей

25 Февраля 2020

25 февраля в ТИК Чернушинского городского округа  прошел День открытых дверей для будущих избирателей.

На встречу пришли студенты юридического факультета  Пермского гуманитарно-технологического колледжа. Председатель ТИК Светлана Тиунова рассказала будущим юристам о порядке формирования  избирательных комиссий,   об   основных   направлениях   работы и  процедуре проведения выборов.

В завершение студенты посетили кабинет ГАС «Выборы», где системный администратор Лариса Стерхова рассказала о возможностях системы, о ее работе в период выборной  кампании,  а также о  каждодневной работе для поддержания  базы данных.