Секретарь ТИК города Кудымкара провела правовую игру для студентов учреждений профессионального образования

26 Февраля 2020

26 февраля секретарь ТИК города Кудымкара совместно с главным библиографом Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеки имени Лихачева провели для студентов учреждений профессионального образования правовую игру по избирательному праву на тему «Конституция – основной закон РФ».

Игра стала продолжением серии мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя. Студенты, соревнуясь в знании Конституции РФ и избирательного законодательства, активно обсуждали вопросы игры. В конце игры из четырех команд была определена самая активная команда-победитель. Анна Отинова поблагодарила всех участников и вручила памятный приз.