Состоялось торжественное награждение победителей конкурса творческих работ «Мой папа - защитник Отечества» Осинского городского округа

27 Февраля 2020

27 февраля состоялось торжественное награждение победителей конкурса творческих работ «Мой папа - защитник Отечества" Осинского городского округа.

Конкурс проводился в преддверии праздника 23 февраля Дня защитника Отечества. В конкурсе приняло участие более 80 человек.

В номинации «Видеозаписи стихов-поздравлений с Днём защитника Отечества» 1 место – Иван Макшин; 2 – место Александра Манькова.

В номинации «Закладки для книг, посвященные Дню защитника Отечества», победил Матвей Подборнов.

В номинации «Рассказы на тему «Защитники Отечества в моей семье» или «Мой папа - защитник Отечества»: 1 место – Бабин Максим, 2 место – Григорий Фотин и Артем Шунайлов.

В этой же номинации «Приз зрительских симпатий» досталось Анастасии Новиковой. Председатель комиссии Татьяна Ананьева поблагодарила и поздравила всех участников.