В Бардымском, Еловском и Кишертском муниципальных округах пройдут выборы в органы местного самоуправления

28 Февраля 2020

Теризбиркомы Бардымского, Еловского и Кишертского муниципальных округов приняли решение о назначении выборов депутатов представительных органов местного самоуправления на 17 мая. Соответствующие решения были приняты на этой неделе и опубликованы в местных печатных изданиях.

Теперь, согласно принятым календарным планам, начинается процедура выдвижения кандидатов, которая продлится 20 дней.

Напомним, что законы о преобразовании Бардымского, Еловского и Кишертского районов в муниципальные округа были приняты депутатами Законодательного Собрания Пермского края в октябре 2019 года. До этого данные инициативы были одобрены местными жителями на публичных слушаниях.

Следующая новость: 28 Февраля 2020

Состоялось заседание ТИК города Кизела