Председатель ТИК Ленинского района Перми приняла участие в заседаниях общественных организаций

28 Февраля 2020

28 февраля Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района Перми, приняла участие в заседании Методического совета председателей ТОС Ленинского района и заседании Президиума местного Совета ветеранов войны и труда.

Татьяна Ефремова рассказала о предстоящем 22 апреля общероссийском голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации. Обратила внимание на организацию досрочного голосования и голосования вне помещения за 3 дня до дня голосования. Предложила участникам совещаний уже сейчас информировать жителей Ленинского района г. Перми об общероссийском голосовании и собирать предложения по организации голосования вне помещения, отметив что, жители не имеющие регистрации на территории Ленинского района могут проголосовать по заявительному порядку по месту нахождения.

Стороны договорились о сотрудничестве по информированию и распространению печатных материалов на территории района.