Председатель ТИК и члены МИК Осинского городского округа приняли участие в межмуниципальном слете МИК Пермского края

28 Февраля 2020

28 февраля председатель ТИК Осинского городского округа Татьяна Ананьева и Молодежная комиссия Осинского округа приняли участие в Межмуниципальном слете Молодежных избирательных комиссий Пермского края, который прошёл в Чайковском.

Для участников Слета были представлены увлекательные, познавательные темы для размышления. Игорь Крымский заинтересовал ребят беседой на тему «Реализация проекта». На дискуссионной игре была раскрыта актуальная тема сегодняшнего дня «Внесение поправок в Конституцию Российской Федерации». В завершение МИКовцы приняли участие в зажигательном флэшмобе.

Участие молодежи в подобных мероприятиях настраивает их на позитивное взросление и осознание важности происходящего в нашей стране.