Председатель ТИК города Губаха провела заседание клуба молодого избирателя «Ориентир» в формате деловой игры

28 Февраля 2020

28 февраля председатель ТИК города Губаха провела заседание клуба молодого избирателя  «Ориентир», которое прошло в форме деловой игры.

Игра состояла из пяти заданий по избирательной тематике. Участники мероприятия  разделились на 3 команды и приступили к выполнению заданий.

Ребятам предлагалось ответить на вопросы теста, соотнести названия и определения, разгадать кроссворд. Самым интересным оказался творческий конкурс, где необходимо было придумать лозунг-обращение к молодым избирателям, направленный на привлечение к активному участию в выборах, после чего капитаны команд поочередно выступили с подготовленным обращением перед аудиторией. Проведенное мероприятие показало, что студенты владеют основами избирательного права и готовы к активному участию в избирательной кампании.

Следующая новость: 28 Февраля 2020

Состоялось заседание ТИК Сивинского района