Председатель ТИК ЗАТО Звёздный приняла участие в заседании рабочей группы по подготовке и проведению общероссийского голосования

10 Июля 2020

Председатель ТИК ЗАТО Звёздный Анастасия Мальцева приняла участие в итоговом заседании рабочей группы по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации при главе ЗАТО Звёздный. В работе приняли участие руководители предприятий и учреждений городского округа, участвовавшие в подготовке к общероссийскому голосованию и руководители правоохранительных органов.

В ходе заседания Анастасия Мальцева поблагодарила всех руководителей за слаженную совместную работу по подготовке и проведению голосования, в том числе во время проведения голосования на придомовых территориях.