Завершился период выдвижения кандидатов на выборах депутатов Земского Собрания Большесосновского района

17 Июля 2020

17 июля завершился период выдвижения кандидатов на выборах депутатов Земского Собрания Большесосновского муниципального района. Всего будет распределяться 16 депутатских мандатов. Документы на выдвижение сдали 64 кандидата. По субъектам выдвижения: 16 – Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; 13 – Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально демократической партии России»; 4 – Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; 6 – Большесосновское Местное Отделение партии КПРФ; 25 – самовыдвижения.   Документы на регистрацию сдали 30 кандидатов.

На дополнительных выборах депутата Совета депутатов Большесосновского сельского поселения по двухмандатному избирательному округу № 2 по одному незамещенному мандату документы на выдвижение и регистрацию сдали 2 кандидата.