ТИК Лысьвенского городского округа приняла решение о регистрации 4 кандидатов на доп. выборах депутата Лысьвенского городского округа

5 Августа 2020

На дополнительных выборах депутата Лысьвенской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 13, назначенных на 13 сентября 2020 года ТИК Лысьвенского городского округа приняла решение о регистрации 4 кандидатов:

1.Кобелева Андрея Геннадьевича, выдвинутого избирательным объединением Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае.

2. Смирнова Александра Николаевича, выдвинутого избирательным объединением Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

3. Умпелева Владислава Михайловича, выдвинутого избирательным объединением Лысьвенское Местное отделение партии КПРФ.

4. Шилова Андрея Борисовича, выдвинутого избирательным объединением Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Лысьвенского городского округа.