В городском округе «город Березники» закончилась процедура регистрации кандидатов на выборы депутатов Березниковской городской Думы

7 Августа 2020

7 августа на территории городского округа «город Березники» закончилась процедура регистрации кандидатов, выдвинувшихся  на выборы депутатов Березниковской городской Думы седьмого созыва. ТИК городского округа город Березники  всего зарегистрировала 81 кандидата по 28 избирательным округам. Среди них 16 кандидатов выдвинуто избирательным объединением «Березниковское местное отделение КПРФ», 11 «Пермским региональным отделением политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России» 2 «Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 1 «Местным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», 51 кандидат выдвинут в порядке самовыдвижения.