Состоялась встреча председателя ТИК Кировского района с начальником территориального управления министерства социального развития

10 Августа 2020

10 августа года состоялась рабочая встреча председателя ТИК Кировского района Перми Юлии Никитиной с начальником отдела территориального управления министерства социального развития Пермского края по Кировскому району города Перми Ольгой Кузнецовой.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия в рамках подготовки к досрочным выборам губернатора Пермского края, в том числе и вопросы информирования граждан о голосовании по месту нахождения, а также вопросы оснащенности помещений для голосования для маломобильных граждан. Стороны договорились о  продолжении  встреч с целью координации дальнейших действий и обмена информацией.