В ТИК Гремячинского городского округа состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади

11 Августа 2020

11 августа в ТИК Гремячинского городского округа состоялась жеребьевка по определению дат опубликования на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Думы Гремячинского городского округа по одномандатному избирательному округу № 1 в газете «Шахтер».

Результаты жеребьевки:

В номере газеты "Шахтер" от 02 сентября 2020 года бесплатная печатная площадь предоставляется кандидату Сергею Пустохину.

В номере газеты "Шахтер" от 09 сентября 2020 года бесплатная печатная площадь предоставляется кандидату Сергею Блоцкому.

Кандидат В.В. Пашуба от участия в жеребьевке отказалась, заранее уведомив о своем решении членов ТИК.