И.о. председателя ТИК Индустриального района Перми приняла участие в аппаратном совещании при главе администрации

12 Августа 2020

12 августа исполняющая обязанности председателя ТИК Индустриального района города Перми Анастасия Пелевина приняла участие в расширенном аппаратном совещании при главе администрации района с депутатами Законодательного Собрания Пермского края и депутатами Пермской городской Думы, начальниками отделов администрации.

В ходе встречи были обсуждены и рассмотрены вопросы  подготовки к досрочным выборам губернатора Пермского края 13 сентября 2020 года.  Рассмотрены вопросы проведения совместных информационных мероприятий, направленных на повышение  активности избирателей в районе, организации и проведения  культурно - массовых мероприятий  в период подготовки и проведения выборов.