Состоялось совещание председателей ТИК Пермского края Ассоциации «ЮГ», на базе ТИК Чернушинского городского округа

13 Августа 2020

13 августа состоялось совещание председателей ТИК Пермского края Ассоциации «ЮГ», на базе ТИК Чернушинского городского округа.

Основная тема совещания – подготовка к досрочным выборам губернатора Пермского края и выборам депутатов представительных органов Бардымского, Куединского, Еловского, Ординского муниципальных округов, которые пройдут 13 сентября 2020 года.

В рамках встречи были рассмотрены порядок организации и проведения досрочного голосования избирателей и порядок подачи заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения («Мобильный избиратель»).

Кроме того, участники совещания обсудили план обучения участковых избирательных комиссий, которое начнется с 23 августа.