В администрации Кунгурского района состоялось совещание с главами сельских поселений района

19 Августа 2020

19 августа в администрации Кунгурского района состоялось совещание с главами сельских поселений района, в котором принял участие председатель ТИК Алексей Ефремов.

В ходе совещания Алексей Ефремов довел до глав поселений порядок и сроки приема заявлений о включении граждан в список избирателей по месту нахождения, а также порядок досрочного голосования избирателей, при проведении выборов, в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Также были рассмотрены вопросы подготовки избирательных участков к единому дню голосования и  оказание содействия участковым комиссиям по организации проведения досрочных выборов губернатора Пермского края.