Председатель ТИК Чайковского городского округа провела выездные встречи в селах округа с председателями УИК и представителями ВОС

20 Августа 2020

С 19 по 20 августа председатель ТИК Чайковского городского округа Наталья Шамова провела выездные рабочие встречи в селах Чайковского городского округа с председателями УИК и представителями Чайковской местной организацией Всероссийского Общества Слепых в селах Альняш, Уральское, Зипуново, а также Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов в селах Ваньки, Сосново.

Основной темой встреч стала доступность голосования для лиц с ограниченными возможностями здоровья в период подготовки и проведения досрочных выборов губернатора Пермского края.

Наталья Шамова рассказала об основных этапах и сроках избирательной кампании.

В рамках встречи, участники обсудили формы взаимодействия сторон в ходе подготовки и проведения выборов.