Председатель ТИК Чайковского городского округа провела выездные рабочие встречи в селах Чайковского городского округа

21 Августа 2020

21 августа председатель ТИК Чайковского городского округа Наталья Шамова провела выездные рабочие встречи в селах Чайковского городского округа с председателями УИК и представителями Чайковской местной организации Всероссийского Общества Слепых в селах Ольховка, Большой Букор, Фоки, а также в поселке Марковский.

Основной темой встреч стала доступность голосования для лиц с ограниченными возможностями здоровья в период подготовки и проведения досрочных выборов губернатора Пермского края.

Наталья Николаевна рассказала об основных этапах и сроках избирательной кампании

В рамках встречи, участники обсудили формы взаимодействия сторон в ходе подготовки и проведения выборов.