Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Изменился состав МИК Чусовского городского округа

21 Августа 2020

На заседании ТИК Чусовского городского округа было рассмотрено предложение МИК Чусовского городского округа о внесении изменений в их состав.

В ходе заседания было принято решение о досрочном прекращении полномочий двух членов комиссии, на основании личного заявления. Как отмечает, председатель МИК Александр Жерихин: «Мы только рады этому событию и безмерно гордимся. Особенно, когда члены МИК поднимаются по карьерной лестнице. Например, наш Николай Кожемякин является секретарем ТИК Кировского района г. Перми».

В связи с прекращением полномочий членов МИК Чусовского городского округа и, учитывая резерв состава комиссии, ТИК назначил в состав Рожину Елизавету и Фасхиеву Софью.

Стоит отметить, что МИК Чусовского городского округа весной 2020 года сформировал резерв комиссии. Теперь назначение в состав молодежного избиркома производится по аналогии с назначением в УИК – через состав резерва.