Председатель ТИК Очерского городского округа принял участие в заседании рабочей группы по подготовке и проведению выборов

21 Августа 2020

21 августа председатель ТИК Очерского городского округа Андрей Афанасьев принял участие в заседании рабочей группы Очерского городского округа по подготовке и проведению досрочных выборов губернатора Пермского края.

На заседании рабочей группы были рассмотрены вопросы подготовки помещений избирательных участков к единому дню голосования, обеспечение УИК оргтехникой и ряд других вопросов. Председатель ТИК проинформировал присутствующих о ходе подготовки выборов, о порядке подачи заявлений для голосования по месту нахождения, ходе размещения информационных материалов.