Состоялось заседание ТИК Нытвенского городского округа

22 Августа 2020

22 августа состоялось заседание ТИК Нытвенского городского  округа.  Одним из главных вопросов  повестки были  выборы секретаря комиссии. По результатам  тайного голосования единогласную поддержку получила Марина Залоха, член комиссии с правом решающего голоса, работающая заместителем  директора школы № 2, предложенная в состав ТИК собранием  избирателей  по  месту работы.

Также члены ТИК  рассмотрели  кандидатуры для  дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, приняли соответствующее решение  о предложении Избирательной комиссии Пермского края включить в резерв составов УИК 20 человек, предложенных  политическими  партиями и собраниями  избирателей.

Кроме того на заседании комиссии приняты решения о  досрочном прекращении  полномочий членов УИК №№ 2119, 2123  на основании  личных заявлений.