Состоялось рабочее совещание председателя ТИК Суксунского городского округа с главой Администрации округа

24 Августа 2020

24 августа на территории Суксунского городского округа состоялось рабочее совещание председателя ТИК Полины Павловой с главой Администрации округа Павлом Третьяковым, врио начальника МО МВД России «Суксунский» Сергеем Носовым и врио начальника 24-ОНПР по Суксунскому ГО и Ординскому МО Андреем Анфёровым.

На совещании был рассмотрен вопрос обеспечения сохранности избирательной документации в период проведения досрочных выборов губернатора Пермского края в единый день голосования, а также в дни досрочного голосования.

По итогам совещания составлен график обследования помещений для голосования на предмет соблюдения установленных требований инженерно-технической укрепленности и антитеррористической безопасности объектов.