Председатель ТИК Большесосновского района приняла участие в заседании общественного совета

25 Августа 2020

25 августа председатель ТИК Большесосновского муниципального района Ирина Васева приняла участие в заседании общественного совета при главе муниципального района.  Председатель ТИК довела информацию о подготовке к единому дню голосования 13 сентября 2020 года, проинформировала о досрочных выборах губернатора Пермского края, выборах депутатов Земского Собрания Большесосновского муниципального района, дополнительных выборах депутата Совета депутатов Большесосновского сельского поселения по двухмандатному избирательному округу № 2. Особое внимание в ходе встречи было уделено разъяснению возможностей проголосовать в удобное время с 11 по 13 сентября, а также механизму «Мобильный избиратель» и голосованию «на дому».