В Очёрском городском округе состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению выборов губернатора Пермского края

26 Августа 2020

26 августа председатель ТИК Очерского городского округа Андрей Афанасьев принял участие в заседании рабочей группы по подготовке и проведению досрочных выборов губернатора Пермского края.

Председатель проинформировал присутствующих о порядке подачи заявлений для голосования по месту нахождения, результатах размещения наружных информационных материалов, а также  были рассмотрены вопросы подготовки помещений избирательных участков к единому дню голосования. Кроме того, были обсуждены вопросы организации голосования в учебных заведениях 11-12 сентября и обеспечения УИКов оргтехникой.