В Большесосновском муниципальном районе состоялся семинар с председателями первичных ветеранских организаций

26 Августа 2020

26 августа состоялся семинар с председателями первичных ветеранских организаций Большесосновского муниципального района. Перед участниками семинара с вопросом о ходе подготовки и проведения единого дня голосования 13 сентября 2020 года выступила председатель ТИК Ирина Васева.

До участников семинара была доведена информация о зарегистрированных кандидатах на выборах губернатора Пермского края, выборах депутатов Земского Собрания муниципального района, дополнительных выборах депутата Совета депутатов Большесосновского сельского поселения по двухмандатному избирательному округу № 2. Более подробно были обсуждены вопросы и возможности проголосовать в удобное время с 11 по 13 сентября, а также голосования с использованием механизма «Мобильный избиратель» и «на дому».