Председатель ТИК Кировского района вручила удостоверение депутата Заксобрания

18 Сентября 2020

18 сентября 2020 года окружная избирательная комиссия по одномандатному избирательному округу №2 приняла решение о регистрации депутата Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 Григорьева Вячеслава Вениаминовича.

18 сентября 2020 года окружная избирательная комиссия по одномандатному избирательному округу №2 приняла решение о регистрации депутата Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 Григорьева Вячеслава  Вениаминовича.

Выборы состоялись 13 сентября, по округу №2 в выборах учувствовали 7 кандидатов. Явка составила 25,8%, а победу в округе одержал Вячеслав Григорьев с результатом 46,36%.

Заседание комиссии проходило в актовом зале администрации Кировского района города Перми. На заседание присутствовал сам депутат, где в торжественной обстановке председатель ТИК Кировского района Никитина Юлия Владимировна вручила ему удостоверение депутата Законодательного собрания Пермского края. В свою очередь, Вячеслав Вениаминович отметил высокий уровень подготовки и проведения выборов на территории второго округа.