Секретарь ТИК Чайковского городского провела встречу с руководством территориального отделения «Управления общежитиями»

30 Сентября 2020

30 сентября секретарь ТИК Чайковского городского округа Анна Чеботарева провела рабочую встречу с заместителем начальника Юго-западного территориального отделения «Управления общежитиями среднего профессионального образования Пермского края» Любовью Лобановой.

Основной темой встречи стало осуществление взаимодействия сторон в части повышения правовой и электоральной культуры студентов.

По итогу встречи были запланированы выборы в студенческий актив, путем внедрения новых форм голосования, включая дистанционные, проведения конкурсов среди общежитий, а также участие студентов в правовых уроках, проводимых ТИК и МИК Чайковского округа.