Состоялась рабочая встреча председателя ТИК «Городского округа – город Кудымкар» с представителями учебных заведений

9 Ноября 2020

9 ноября председатель ТИК «Городского округа – город Кудымкар» Любовь Солодянкина провела рабочую встречу с Натальей Тарасовой, заместителем директора по учебно-воспитательной работе "Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа" и Ириной Жаравлевой, и.о. директора по воспитательной работе Кудымкарского медицинского училища. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия ТИК и учреждений профессионального образования при формировании нового состава МИК, а также участие студентов в межмуниципальном конкурсе творческих работ «Моё право выбирать…» и в конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор». Участники встречи договорились о проведении дней открытых дверей в ТИК для студентов 1-2 курсов учреждений профессионального образования.