Председатель ТИК городского округа «Город Губаха» провела урок правовой грамотности

10 Ноября 2020

10 ноября  председатель ТИК городского округа «Город Губаха» Светлана Байсякина провела урок правовой грамотности на тему «Избирательное право в современной России» в Уральском технологическом колледже. В ходе урока учащиеся познакомились с видами избирательных систем, основными понятиями избирательного права, организацией избирательной кампании и процесса голосования. Для закрепления знаний, полученных в ходе урока, была проведена викторина по избирательному праву. Лучшими стали студенты группы № 37: Торопов Даниил, Тарасов Кирилл и Веретенников Алексей. Ребятам были вручены небольшие сувениры от ТИК  городского округа «Город Губаха».