Председатель ТИК Чайковского городского округа провела рабочие встречи с представителями НКО

12 Ноября 2020

В период с 6 по 12 ноября председатель ТИК Чайковского городского округа провела рабочие встречи с представителями НКО Чайковского городского округа. Участниками встреч стали представители местных организаций Всероссийского общества слепых, Родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов «Ласточка», а также Фонда социально-полезных целей «Достижение». Кроме того, во встречах приняли участие представители сельских поселений округа, а также председатели УИК. В ходе встреч были подведены итоги прошедших избирательных кампаний 2020 года. Также председатель ТИК Наталья Шамова проинформировала участников о конкурсе среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мой Выбор».