13 Ноября 2020

13 ноября ТИК «Городского округа – город Кудымкар» завершил приём работ на межмуниципальный творческий конкурс «Мое право выбирать…». Основными задачами конкурса являются повышение правовой культуры и формирование активной жизненной позиции будущих избирателей, а также повышение интереса молодого поколению к избирательному процессу. Более 100 учащихся образовательных учреждений из 7 муниципальных образований Коми-Пермяцкого округа прислали свои работы на конкурс в пяти номинациях (лучший рисунок, сочинение, кроссворды и ребусы, фотоколлаж). Жюри определит победителей конкурса до 1 декабря.