Состоялась встреча председателя ТИК Лысьвенского городского округа и актива общественной организации «Лысьвенская общественная палата»

17 Ноября 2020

17 ноября председатель ТИК Лысьвенского городского округа  провёл встречу с активом общественной организации «Лысьвенская общественная палата». Алексей Штейников проинформировал руководство общественной организации о работе ТИК в 2020 году, о результатах прошедших избирательных кампаний, а также о выборах, планируемых в 2021 году. Также на встрече были затронуты вопросы внесения изменений в избирательное законодательство и примерных сроках, порядке и необходимых документах для выдвижения в резерв составов УИК. В ходе встречи председатель ТИК ответил на вопросы об избирательном процессе и возможных формах участия в нём членов общественной организации.