Председатель ТИК Кудымкарского муниципального округа принял участие в заседании Совета ветеранов Кудымкарского муниципального округа

20 Ноября 2020

20 ноября председатель ТИК Кудымкарского района Павел Полуянов принял участие в заседании Совета ветеранов Кудымкарского муниципального округа. В ходе встречи присутствующие подвели итоги избирательных кампаний 2020 года, обсудили вопросы сотрудничества  в 2021 году. В конце встречи Павел Полуянов вручил Благодарность ЦИК России за эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации председателю УИК 5113 Надежде Хариной и председателю УИК 5135 Таисье Петровой. Председатель местного отделения Совета ветеранов Нина Четина выразила уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.