В Лысьвенском городском округе состоялся муниципальный этап регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

28 Ноября 2020

ТИК Лысьвенского городского округа и управление образования города Лысьва провели 28 ноября муниципальный этап регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди учеников 10 и 11 классов. Задания олимпиады решали победители и призёры викторин, конкурсов и олимпиад по предметам «право» и «обществознание». Все ребята справились с заданиями олимпиады, однако лучшие работы определит жюри. ТИК Лысьвенского городского округа выражает благодарность за помощь в организации и проведении олимпиады специалистов управления образования Галине Горошниковой и Татьяне Вороновой.