Состоялась встреча председателя ТИК Мотовилихинского района Перми с директором школы 114

30 Ноября 2020

30 ноября состоялась встреча председателя ТИК Мотовилихинского района Перми с директором школы 114 Валентиной Федотовой. В ходе встречи рассмотрены вопросы проведения совместных мероприятий в рамках реализации плана по развитию правовой и электоральной культуры в 2021 году. На прошедших выборах в школе было расположено 4 избирательных участка. Председателем одного из этих участков и является Валентина Федотова. За безупречную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения  изменений в Конституцию РФ ей  была вручена Почетная грамота Центральной избирательной комиссии РФ.