МИК Чусовского городского округа завершил прием заявок на марафон «ДвигМИК»

3 Декабря 2020

МИК Чусовского городского округа с 27 ноября по 31 декабря проводит Марафон #ДВИГМИК3_0. Принять участие в Марафоне изъявили желание 8 команд - это МИК: Чайковского городского округа, Гремячинского городского округа, Александровского муниципального округа, Чердынского городского округа, Кудымкарского муниципального округа, Кочевского муниципального округа, Соликамского городского округа и Суксунского городского округа. Еженедельно команды-участники получают задание, которое им необходимо выполнить и разместить в социальной сети Вконтакте. Марафон предполагает 5 заданий. Как отмечает председатель МИК Чусовского городского округа Александр Жерихин, «в этом году мы старались сотворить что-то новое и уникальное, сохраняя форму проведения! А что из этого получится, узнаем уже в декабре!».

Стоит отметить, что данное мероприятие стало уже традиционным. Оно проходит уже в третий раз.