В Чернушинском городском округе состоялись выборы студенческого самоуправления общежития

8 Декабря 2020

8 декабря в студенческом общежитии в Чернушке состоялись выборы самоуправления общежития. Для проведения выборов была сформирована избирательная комиссия состоящая из пяти членов с правом решающего голоса, в состав которой вошли члены МИК. Избирателями были проживающие в общежитии студенты Краевого политехнического колледжа. По результатам тайного голосования, с большим отрывом, Президентом общежития избран Ильяс Шакиров, набравший 71 голос. Мэрами 2-го этажа избрана  Ольга Зедымакова, 3-го этажа – Альберт Мухаматнуров, 4-го – Андрей Кудряшев, 5-го – Ильвир Нахиев. В состав студенческого Совета вошли 20 человек, набравших наибольшее количество голосов.