Председатель ТИК Кочевского муниципального округа приняла участие в инаугурации избранного президента школьной республики «Истоки»

9 Декабря 2020

9 декабря председатель ТИК Кочевского муниципального округа Татьяна Томская приняла участие в инаугурации избранного президента школьной республики «Истоки» в Кочевской средней школе. Выборы, в которых приняли участие 512 избирателей, школьников и педагогов, состоялись 1 декабря при методической и организационной поддержке МИК и ТИК округа. На пост президента выдвинулись 5 кандидатов – учащиеся 9х классов школы, представившие интересные программы по развитию ученического самоуправления, учебы и досуга школьников. Победу в выборах одержал Кирилл Останин. Председатель ТИК поздравила вновь избранного президента республики «Истоки», отметила работу школьной избирательной комиссии и поблагодарила юных избирателей за активное участие в выборах.