Председатель ТИК Верещагинского городского округа, совместно с членами жюри подвели итоги конкурса слоганов

19 Января 2021

19 января были подведены итоги межмуниципального конкурса слоганов «Время выбирать молодым!», в состав жюри вошли: председатель базовой ТИК «Городского округа - город Кудымкар» Любовь Солодянкина, председатель и секретарь ТИК Верещагинского городского округа Светлана Бардасова и Юлия Алексеева, член МИК Пермского края Елена Снигирева, главный редактор Газеты «Заря» Марина Солдатикова, представитель отдела культуры и спорта администрации Верещагинского городского округа Татьяна Сенникова и руководитель структурного подразделения «Станция юных техников» Верещагинского городского округа Татьяна Моньш. Цель конкурса - повышение уровня правовой культуры и популяризации деятельности избирательной системы в России. На конкурс было представлено 39 работ. По итогам заседания, жюри распределило призовые места следующим образом:

1 место – Пепеляева Яна, учащаяся Школы № 121 «Верещагинского образовательного комплекса»;

2 место – Тупин Владимир, учащийся Пихтовской основной общеобразовательной школы;

3 место – Бардасов Максим, учитель истории, обществознания и права Ленинской школы «Верещагинского образовательного комплекса».

Предыдущая новость: 25 Декабря 2020

В Кунгуре состоялся парламентский урок