Подведены итоги марафона для членов МИК Пермского края

11 Января 2021

МИК Чусовского городского округа с 27 ноября по 31 декабря провела марафон #ДВИГМИК3_0.  В Марафоне приняли участие 9 команд - это МИК: Чайковского городского округа, Гремячинского городского округа, Александровского муниципального округа, Чердынского городского округа, Кудымкарского муниципального округа, Кочевского муниципального округа, Соликамского городского округа, Суксунского городского округа, Октябрьского городского округа. Еженедельно команды-участники получали задание, а результаты выполнения размещали в социальной сети Вконтакте. За каждое задание команды участники могли получить от 1 до 5 баллов. От лица МИК Чусовского городского округа выражаем огромную благодарность участникам проекта и поздравляем команды-победителей.

Первое место (22 балла) – МИК Александровского муниципального округа, второе место (21 балл) – МИК Суксунского городского округа, третье место (20 баллов) – МИК Октябрьского городского округа.