Председатель ТИК Соликамского городского округа приняла участие в совещании в администрации города Соликамска

3 Февраля 2021

Председатель ТИК Соликамского городского округа Ольга Мальцева приняла участие в совещании по вопросу организации учета избирателей в администрации города Соликамска. Совещание состоялось по инициативе заместителя главы города Ирины Могильниковой, в нем приняли участие сотрудники юридической службы администрации, руководитель управления внутренней политики, сотрудники Ресурсного центра города Соликамска. Принято решение обновить нормативную базу организации учета избирателей в администрации, проработать техническую сторону наполнения базы сведений об избирателях. Следующее совещание по данному вопросу назначено на 12 февраля.